Отчеты по мероприятиям

06.04.2019

Сделаем нашу малую Родину краше вместе с родителями (родительская суббота)!

6 апреля ребята 8 класса приняли участие в районном субботнике по благоустройству сквера по ул. Восточная и ул. Белинского. Ребята хорошо потрудились, и погода была отличная!

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в экологической акции "Все птицы в гости к нам" в живописном месте Советского района экологической тропе "Цна". Ребята вместе с педагогами установили скворечники, убирали мусор, облагораживали стенды и лавки. После плодотворной работы учащиеся прогулялись по тропе и окунулись в красоту удивительной природы острова.

6 апреля в школе прошла акция «Сделаем нашу школу краше». В акции приняли участие ребята, педагоги и родители. Мы убирали территорию, занимались покраской ограждений, вымыли окна и окультурили зеленые насаждения! Субботник прошел очень плодотворно!