Концерт, посвящённый Дню Учителя, для ветеранов педагогического труда

В рамках праздника, посвященного Дню пожилых людей, а также ко Дню учителя в нашей школе состоялось торжественное мероприятие для ветеранов педагогического труда Советского района г. Минска с поддержкой Советской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки. В праздничном концерте приняли участие учащиеся нашей школы, а также гости школы - ансамбль «Родня», обладатель гран-при Международного фестиваля-конкурса «Беларускія сустрэчы». Мероприятие завершилось радушным чаепитием в теплой, дружественной обстановке.