14.10.2014

14 октября в школе прошел необычный концерт, посвященный Дню матери.

14 октября в школе прошел необычный концерт, посвященный Дню матери. Необычный он потому, что в гостях у нас были не только мамы, бабушки, но и ветераны. Особая четь видеть на нашей сцене народный вокальный ансамбль ветеранов войны, труда и вооруженных сил Республиканского Дворца культуры ветеранов, лауреата специальной премии Президента Республики Беларусь, лауреата премии федерации профсоюзов «Память сердца». Художественный руководитель Галина Матяс.

В этот день у нас произошел обмен подарками: ребята подарили свое творчество гостям, а в ответ мы услышали замечательные и знакомые всем песни военных лет от ансамбля ветеранов «Память сердца»!