Ансамбль "Пиццикато"

Ансамбль гитаристов "Пиццикато" принимает активное участие в музыкальной и общественной жизни школы.

Художественный руководитель: Дроздова Татьяна Леонидовна, учитель по классу гитары.

Достижения:
✔ Диплом районного конкурса инструментальной музыки "Созвездие талантов"(ансамбль);
✔ Грамота Государственного учреждения образования  "Средняя школа  №66 г. Минска";
✔ 6 открытый городской фестиваль исполнителей гитарной музыки "Струны души"(ансамбль "Пиццикато");
✔ Районный этап 5 республиканского смотра- конкурса детского творчества "Здравствуй, мир". Диплом 3 степени (номинация "Инструментальная музыка", "Индивидуальное исполнение"(8-13 лет), Шаврей Евгений;
✔ Международный конкурс исполнителей на классической гитаре "Виват, гитара". Диплом лауреата 3 степени (ансамбль "Пиццикато");
✔ Открытый онлайн - конкурс #Музыкалкалиdа#. Диплом 1 степени (ансамбль "Пиццикато");
✔ 2 открытый конкурс исполнителей на классической гитаре "Гитарный олимп - 2021". Лауреат 2 степени (ансамбль"Пиццикато")

Репертуар: современная и классическая музыка.

• Бразильская народная песня. Brazilian folk song. "Cancao"

Состав:

• до 2018 года: Гункевич Никита, Брынза Кирилл, Пименов Илья, Пацкевич Юлия, Шукшин Владислав.
  • 2018 - по настоящее время: Алушкина Алина, Алушкина Алиса, Вайтеховский Роман, Голубцова Варвара, Наумович Роман.

25.05.2021

Участием в Международном конкурсе искусств "Talented Kids"

Поздравляем Шаврея Евгения, учащегося 6 "А" класса, ансамбль учащихся 5 "Б" класса "Пиццикато" и педагога по классу гитары Дроздову Татьяну Леонидовну с достойным и результативным участием в Международном конкурсе искусств "Talented Kids"!
Работы отмечены Дипломом Лауреата 2 степени!

18.05.2021

Участие в Международном конкурсе-фестивале исполнительских искусств "Мозаика искусств"

Поздравляем педагога по классу гитары Дроздову Татьяну Леонидовну и Шаврея Евгения, учащегося 6 "А" класса, с достойным и результативным участием в Международном конкурсе-фестивале исполнительских искусств "Мозаика искусств"  - Дипломом Лауреата 1 степени!

05.05.2021

Участием в Международной олимпиаде искусств

Поздравляем Шаврея Евгения, учащегося 6 "А" класса, ансамбль учащихся 5 "Б" класса "Пиццикато" и педагога по классу гитары Дроздову Татьяну Леонидовну с достойным и результативным участием в Международной олимпиаде искусств!
Работы отмечены Дипломом Лауреата 2 степени!

03.05.2021

Участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале исполнительских искусств #вместеярче

Поздравляем ансамбль учащихся 5 "Б" класса "Пиццикато" и педагога по классу гитары Дроздову Татьяну Леонидовну с достойным и результативным участием в Международном многожанровом  конкурсе-фестивале исполнительских искусств #вместеярче - Дипломом Лауреата 1 степени!

20.04.2021

Участие в Международном конкурсе Concorso-Festival Internationale delle Arti delle Spettacolo

Поздравляем педагога по классу гитары Дроздову Татьяну Леонидовну с результативным участием в Международном конкурсе Concorso-Festival Internationale delle Arti delle Spettacolo.

Учащиеся 5 "Б" класса, ансамбль "Пиццикато":

• Наумович Роман,
  • Алушкина Алина,
  • Алушкина Алиса,
  • Вайтеховский Роман,
  • Голубцова Варвара

отмечены Дипломом 1 степени!

05.03.2021

Участие во II открытом дистанционном конкурсе исполнителей на классической гитаре "Гитарный олимп-2021"

Поздравляем педагога по классу гитары Дроздову Татьяну Леонидовну с успешным и результативным участием во II открытом дистанционном конкурсе исполнителей на классической гитаре "Гитарный олимп-2021".

Педагог отмечена Грамотой за профессионализм и высокое педагогическое мастерство.

Ансамбль "Пиццикато" награжден Дипломом лауреата II степени.
Поздравляем победителей:
✔ Алушкина Алиса 5 "Б" класс
✔ Алушкина Алина 5 "Б" класс
✔ Голубцова Варвара 5 "Б" класс
✔ Вайтеховский Роман 5 "Б" класс
✔ Наумович Роман 5 "Б" класс

15.02.2020

Шестой открытый городской фестиваль исполнителей гитарной музыки " Струны души"

Шестой открытый городской фестиваль исполнителей гитарной музыки "Струны души" прошел  на базе Центра технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска "Зорка" 15.02.2020г.раскрыть » / « свернуть
19.01.2019

Районный этап V республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!"

Диплом III степени районного этапа V республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" (номинация "Инструментальная музыка", "Индивидуальное исполнение" (8-13 лет)), Шаврей Евгений (рук. Дроздова Т.Л.)раскрыть » / « свернуть
03.02.2018

Школьный смотр-конкурс "Созвездие талантов"

Диплом школьного смотра-конкурса детского творчества "Созвездие талантов - 2018" в номиации "Инструментальное творчество", ансамбль гитаристов 7 классов (рук. Дроздова Т.Л.)раскрыть » / « свернуть