Ансамбль "Пиццикато"

Ансамбль гитаристов "Пиццикато" принимает активное участие в музыкальной и общественной жизни школы

Художественный руководитель: Дроздова Татьяна Леонидовна, учитель по классу гитары.

Репертуар: современная и классическая музыка.

• Бразильская народная песня. Brazilian folk song. "Cancao"

Состав:

• до 2018 года: Гункевич Никита, Брынза Кирилл, Пименов Илья, Пацкевич Юлия, Шукшин Владислав.
  • 2018 - по настоящее время: Алушкина Алина, Алушкина Алиса, Вайтеховский Роман, Голубцова Варвара, Наумович Роман.

19.01.2019

Районный этап V республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!"

Диплом III степени районного этапа V республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" (номинация "Инструментальная музыка", "Индивидуальное исполнение" (8-13 лет)), Шаврей Евгений (рук. Дроздова Т.Л.)раскрыть » / « свернуть
03.02.2018

Школьный смотр-конкурс "Созвездие талантов"

Диплом школьного смотра-конкурса детского творчества "Созвездие талантов - 2018" в номиации "Инструментальное творчество", ансамбль гитаристов 7 классов (рук. Дроздова Т.Л.)раскрыть » / « свернуть
31.05.2016

Грамота Государственного учреждения образования "Средняя школа № 66 г. Минска"

Грамота Государственного учреждения образования "Средняя школа № 66 г. Минска" за творческие достижения и активное участие в музыкальной жизни школы "Мир искусства", ансамбль гитаристов (Гункевич Никита, Брынза Кирилл, Пименов Илья, Шукшин Владислав, Пацкевич Юлия), руководитель Дроздова Т.Л.раскрыть » / « свернуть
28.04.2015

Районный конкурс инструментальной музыки «Созвездие талантов»

15.02.2020

Шестой открытый городской фестиваль исполнителей гитарной музыки " Струны души"

Шестой открытый городской фестиваль исполнителей гитарной музыки "Струны души" прошел  на базе Центра технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска "Зорка" 15.02.2020г.раскрыть » / « свернуть

• 28.04.2015. Диплом участника районного конкурса инструментальной музыки «Созвездие талантов», Квинтет гитаристов (рук. Дроздова Т.Л.)
  • 31.05.2016. Грамота Государственного учреждения образования "Средняя школа № 66 г. Минска" за творческие достижения и активное участие в музыкальной жизни школы "Мир искусства", ансамбль гитаристов (Гункевич Никита, Брынза Кирилл, Пименов Илья, Шукшин Владислав, Пацкевич Юлия), руководитель Дроздова Т.Л.
  • 03.02.2018. Диплом школьного смотра-конкурса детского творчества "Созвездие талантов - 2018" в номиации "Инструментальное творчество", ансамбль гитаристов 7 классов (рук. Дроздова Т.Л.)
  • 19.01.2019. Диплом III степени районного этапа V республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" (номинация "Инструментальная музыка", "Индивидуальное исполнение" (8-13 лет)), Шаврей Евгений (рук. Дроздова Т.Л.)
  • 15.02.2020. Диплом участника шестого открытого городского фестиваля исполнителей гитарной музыки "Струны души", Шаврей Евгений (руководитель Дроздова Т.Л.)
  • 15.02.2020. Диплом участника шестого открытого городского фестиваля исполнителей гитарной музыки "Струны души", ансамбль "Пиццикато" (руководитель Дроздова Т.Л.)
  • 15.02.2020. Шестой открытый городской фестиваль исполнителей гитарной музыки "Струны души", ансамбль "Пиццикато", Дроздова Т.Л., Шаврей Е.

• "Зелёные рукава". Старинная английская мелодия. Ансамбль гитаристов.
  • Бразильская народная песня. Brazilian folk song. "Cancao".