Выпускнику и будущему абитуриенту

Пройдет еще немного времени, и ты вступишь во взрослую жизнь, где предстоит решать новые, порой очень нелегкие задачи, делать самостоятельный выбор. Тебе строить будущее и жить в нем. Пусть исполнится все, о чем ты сегодня мечтаешь. Пусть твои успехи будут наградой для учителей и родителей.
Правильный выбор учебного заведения позволяет сделать первый шаг в построении собственной карьеры.

Сделать правильный выбор вам помогут:

1. Министерство образования Республики Беларусь
  2. Республиканский институт контроля знаний
  3. Электронный справочник абитуриента РБ – УВО и ССУЗы РБ:

• удобный поиск, новости, все о РТ и ЦТ
  • «справочник бюро»
  • дни открытых дверей
  • словарь
  • «профессии и специальности» и прочее.

4. Абитуриент.by – система информационно - педагогической поддержки старшеклассников:

• возможность мониторинга вступительной компании в конкретном УВО
  • возможность просмотра мониторинга вступительной кампании по конкретной специальности для всех УВО, в которых по ней ведется подготовка.

График консультаций для выпускников XI класса по подготовке к централизованному тестированию

Готовимся к выпускным экзаменам

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II  и III ступенях общего среднего образования в 2019/2020 учебном году. раскрыть » / « свернуть

Поступление в 2019/2020 учебном году